Inwit -0,23% 9,462

  • Dati differiti di 15 minuti
  • Dato del 18 maggio 2021 10.42

Dati di bilancio

Description201720182019
Totale ricavi e proventi356596378472395396
Ammort. e svalutazioni1276315189130023
Risultato operativo179215200250219752
Risultato ante imposte175506196285195581
Imposte487665552456267
Utile att. in funzionamento126740140761139314
Utile att. cessate000
Utile periodo (1)126740140761139314
Utile/perdita d'esercizio di terzi000
Utile/perdita capogruppo (2)126740140761139314
NOTE

(1) Utile periodo è la differenza tra utile attività in funzionamento e utile attività cessate.
(2) Utile/perdita capogruppo è la differenza tra Utile periodo e utile d'esercizio terzi.

Teleborsa