Dhh INV. 15

  • Dati differiti di 15 minuti
  • Dato del 17 maggio 2021

Dati di bilancio

Description20152016201720182019
Totale ricavi e proventi37233964535863076812
Ammort. e svalutazioni214121181361350
Risultato operativo522356531173145
Risultato ante imposte313220319153112
Imposte7764805252
Utile att. in funzionamento23615623910160
Utile att. cessate00000
Utile periodo (1)23615623910160
Utile/perdita d'esercizio di terzi00000
Utile/perdita capogruppo (2)23615623910160
NOTE

(1) Utile periodo è la differenza tra utile attività in funzionamento e utile attività cessate.
(2) Utile/perdita capogruppo è la differenza tra Utile periodo e utile d'esercizio terzi.

Teleborsa