Fidia +4,49% 2,56

  • Dati differiti di 15 minuti
  • Dato del 23 giugno 2021

Dati di bilancio

Description20152016201720182019
Totale ricavi e proventi6244560483480385973548649
Ammort. e svalutazioni1544828115616672319
Risultato operativo41463436-2391-423-3469
Risultato ante imposte35103218-2425-1249-4198
Imposte1133775673304279
Utile att. in funzionamento23772443-3098-1553-4477
Utile att. cessate00000
Utile periodo (1)23772443-3098-1553-4477
Utile/perdita d'esercizio di terzi-345-19-32-238-359
Utile/perdita capogruppo (2)27222462-3066-1315-4118
NOTE

(1) Utile periodo è la differenza tra utile attività in funzionamento e utile attività cessate.
(2) Utile/perdita capogruppo è la differenza tra Utile periodo e utile d'esercizio terzi.

Teleborsa